TV Mar La paz - Programación

Lunes

Noviembre 23

0:00
Seis Ovarios
1:00
Escándalos
2:00
La Lista de Erick
2:30
Gamer Tag
3:30
Top Diez
4:30
Tech City
5:30
Todo Gol Vida
6:00
15 Minutos
6:30
Enlaces
9:00
Ahora
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Barba Roja
14:30
Narigota
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Tristan & Isolda
16:30
LOL TV
17:30
Gamer Tag
18:30
Quiero ser Influencer
19:00
Locos de Amor
19:30
Latin American Foodie
21:00
Tiempo Fuera
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Martes

Noviembre 24

1:00
Tiempo Fuera
2:00
Escándalos
3:00
El Hormiguero
4:00
LOL TV (A)
5:00
La Entrevista
5:30
Enlaces
6:00
El Reportero
6:30
Visión Futuro
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Barba Roja
14:30
Narigota
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Tristan & Isolda
16:30
Japantastic
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Seis Ovarios
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Miércoles

Noviembre 25

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Seis Ovarios
2:00
Escándalos
3:00
El Hormiguero
4:00
Japantastic
5:00
La Entrevista
5:30
La Lista de Erick
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Aquí Estoy
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Barba Roja
14:30
Narigota
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Tristan & Isolda
16:30
Control Gamer
17:30
Gamer Tag
18:30
Quiero ser Influencer
19:00
Locos de Amor
19:30
Latin American Foodie
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Quórum
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Jueves

Noviembre 26

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Quórum
2:00
Escándalos
3:00
El Hormiguero
4:00
Control Gamer
5:00
La Entrevista
5:30
Primer Plano
6:00
El Reportero
6:30
Escápate DW
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Xilonen
12:30
De Volada
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Barba Roja
14:30
Narigota
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Tristan & Isolda
16:30
Tech City
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Puro Octanaje
22:00
Escándalos
23:00
Punto G

Viernes

Noviembre 27

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Puro Octanaje
2:00
Escándalos
3:00
Punto G
4:00
Tech City
5:00
La Entrevista
5:30
Journeys in Japan
6:00
Bento
6:30
Japanology Plus
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Xilonen
12:30
De Volada
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Barba Roja
14:30
Narigota
15:00
Pelo de Zanahoria
15:30
Miguel Strogoff
16:00
Tristan & Isolda
16:30
Top Diez
17:30
Gamer Tag
18:30
Replay
19:00
Locos de Amor
19:30
Latin American Foodie
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Voto y Veto
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Sábado

Noviembre 28

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Voto y Veto
2:00
Escándalos
3:00
El Hormiguero
4:00
Top Diez
5:00
La Entrevista
5:30
Primer Plano
6:00
Wild Hokkaido
6:30
En Forma
7:00
Core Kyoto
7:30
Barba Roja
8:00
Narigota
8:30
Pelo de Zanahoria
9:00
Miguel Strogoff
9:30
Tristan & Isolda
10:00
Animal Society
10:30
Japantastic
11:30
Control Gamer
12:30
LOL TV
13:30
Lo Mejor de Aqui en el 10
15:30
Latin American Foodie
16:00
Quiero ser Influencer
16:30
Cómic Sekai
17:30
Cultura Milenaria
18:30
Locos de Amor
19:00
Inexplicable
19:30
Replay

Domingo

Noviembre 29

0:00
Punto G
1:00
Escándalos
2:00
Wild Hokkaido
2:30
Gamer Tag
3:30
Japantastic
4:30
Control Gamer
5:30
Design Talk Plus NHK
6:00
15 Minutos
6:30
Escápate DW
7:00
Kawaii International
7:30
Barba Roja
8:00
Narigota
8:30
Pelo de Zanahoria
9:00
Miguel Strogoff
9:30
Tristan & Isolda
10:00
Animal Society
10:30
Cultura Sagrada
11:30
Perdido en México
13:00
Taxi Para
13:30
Próxima Parada
14:00
Cultura Salvaje
15:00
Carnaval
15:30
Latin American Foodie
16:00
Quiero ser Influencer
16:30
Cómic Sekai
17:30
Maravillas del Mundo
18:30
Locos de Amor