TV Mar La paz - Programación

Domingo

Abril 05

0:00
Locos de Amor
0:30
La Jungla
2:30
Punto G
3:30
Ahora
Seis Ovarios
4:30
LOL TV
5:30
J-Trip Plan
6:15
Bento
6:30
Cedric
7:00
Miguel Strogoff
7:30
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
8:00
Barbarroja
8:30
Programación Infantil
9:00
Programación Infantil
9:30
El Mundo de Elisse Kids Club
10:30
Mini Espias 3-D
12:00
Misa Dominical
13:00
La Telaraña de Charlotte
15:00
Baja Racing Team
16:00
Replay
16:30
Millonarios
18:30
Pura Magia
20:30
Con Licencia para Limpiar
22:00
Isabel (Serie)
23:30
Africanas, el Corazón de la Vida

Lunes

Abril 06

0:30
Locos de Amor
1:00
Europa en Concierto
2:00
Isabel (serie)
3:30
Happiness is on the Plate
4:30
Somewhere Street
5:30
El Reportero
6:00
La Semana
6:30
De Volada
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Spirou and Fantasio
16:00
Garfield
16:30
Life Cycles
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Aquellos 80s
19:30
Locos de Amor
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
La Receta
21:30
Por una Causa
22:00
El Beso del Escorpión
23:00
El Hormiguero

Martes

Abril 07

0:00
La Receta
0:30
Por una Causa
1:00
CPS Noticias Nocturno
2:00
El Beso del Escorpión
3:00
El Hormiguero
4:00
LOL TV (A)
5:00
Aquellos 80s
5:30
Enlaces
6:00
El Reportero
6:30
De Volada
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Tin Tin y El Asunto Tornasol
15:00
Programación Infantil
15:30
Pelo de Zanahoria
16:00
Garfield
16:30
Animal Society
17:00
Gamer Tag
18:00
Especial de Selena
19:00
Replay
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Seis Ovarios
22:00
El Beso del Escorpión
23:00
El Hormiguero

Miércoles

Abril 08

0:00
El Hormiguero
0:30
CPS Noticias Nocturno
1:30
Tiempo Fuera
2:00
Seis Ovarios
3:00
El Beso del Escorpión
4:30
Japantastic
5:00
Entrevista
5:30
Replay
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Primer Plano
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Aquellos Ochenta
12:30
De Volada
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Familia Pirata
16:00
Garfield
16:30
Survival Tales From the Wild
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Aquellos Ochentas
19:30
Locos de Amor
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Tiempo Fuera
22:30
La Jungla
23:30
El Hormiguero

Jueves

Abril 09

0:00
El Hormiguero
0:30
CPS Noticias Nocturno
1:30
Tiempo Fuera
2:00
La Jungla
3:00
El Beso del Escorpión
4:00
Control Gamer
5:00
La Lista de Erick
5:30
Aquellos Ochentas
6:00
El Reportero
6:30
Journeys in Japan
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Replay
12:30
De Volada
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Tin Tin En el Templo del Sol
15:30
Carland Cross
16:00
Garfield
16:30
Wild About
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Replay
19:30
Inexplicable
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Tiempo Fuera
22:30
Inexplicable
23:00
Punto G

Viernes

Abril 10

0:00
Replay
0:30
CPS Noticias Nocturno
1:30
Tiempo Fuera
2:00
Punto G
3:00
El Beso del Escorpión
4:00
Tech City
5:00
Entrevista
5:30
Replay
6:00
Bento
6:30
Tokyo Eye 2020
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Aquellos Ochenta
12:30
De Volada
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:00
Garfield
16:30
Selva Viva
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Aquellos Ochentas
19:30
Locos de Amor
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Tiempo Fuera
22:30
Por Fin es Viernes
23:30
El Hormiguero

Sábado

Abril 11

0:00
Baja Racing Team
1:00
CPS Noticias Nocturno
2:00
El Beso del Escorpión
3:00
El Hormiguero
4:00
Top Diez
5:00
Aquellos 80s
5:30
Tokyo Eye 2020
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Cedric
7:00
Tristan E Isolda
7:30
Pelo de Zanahoria
8:00
Barbarroja
8:30
Programación Infantil
9:00
Programación Infantil
10:00
Carland Cross
10:30
La Peor Bruja
11:30
Mini Espias 2: La Isla de los Sueños Perdidos
13:30
Lo Mejor de Aqui en el 10
15:30
Locos de Amor
16:00
Inexplicable
16:30
Replay
17:00
Código Sombra: Jack Ryan
19:00
El Pago
21:00
Camino Salvaje
23:30
Inexplicable