TV Mar La paz - Programación

Domingo

Enero 26

0:30
Reloaded
1:00
LOL TV (A)
2:00
Tech City
3:00
Ahora
Escápate
3:30
Somewhere Street
4:30
River Monsters
5:30
J-Trip Plan
6:15
Bento
6:30
Cedric
6:45
Telmo y Tula cocineros
7:00
Miguel Strogoff
7:30
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
8:00
Lunnis De Leyenda
8:30
Programación Infantil
9:00
Programación Infantil
9:30
Garfield
10:00
Familia Pirata
10:30
Cocinando con el Chef Bernard
11:30
Tin Tin y los Prisioneros del Sol
13:00
La Receta
13:30
Por una Causa
14:00
Maravillas del Mundo
15:00
La Telaraña de Charlotte
17:00
La Estafa Maestra
19:00
Código Sombra Jack Ryan
21:00
Sangre, Sudor y Gloria
23:15
Europa en Concierto

Lunes

Enero 27

0:00
River Monsters
1:00
Japantastic
2:00
Somewhere Street
3:00
Europa En Concierto
4:00
Gamer Tag
5:00
Tokyo Eye 2020
5:30
El Reportero
6:00
La Semana
6:30
Enlaces
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:15
Telmo y Tula cocineros
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Spirou and Fantasio
16:00
Garfield
16:30
LOL TV
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Cazados
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Tiempo Fuera
22:00
El Beso del Escorpión
23:00
Iglesia Universal
23:15
Momentos Críticos

Martes

Enero 28

0:00
CPS Noticias Nocturno
1:00
Tiempo Fuera
2:00
Reloaded
2:30
El Beso del Escorpión
3:30
Momentos Críticos
4:30
LOL TV (A)
5:30
More Curious
6:00
El Reportero
6:30
La Lista de Erick
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:15
Telmo y Tula cocineros
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Pelo de Zanahoria
16:00
Garfield
16:30
Japantastic
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Cazados
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Gran Truco
22:00
El Beso del Escorpión
23:00
Iglesia Universal
23:15
Momentos Críticos

Miércoles

Enero 29

0:00
CPS Noticias Nocturno
1:00
El Gran Truco
2:00
El Hormiguero
3:00
El Beso del Escorpión
4:00
Reloaded
4:30
Japantastic
5:30
More Curious
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Primer Plano
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:15
Telmo y Tula Cocineros
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
15:30
Familia Pirata
16:00
Garfield
16:30
Control Gamer
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Coma
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Quórum
23:00
El Hormiguero

Jueves

Enero 30

0:00
CPS Noticias Nocturno
1:00
Quórum
2:00
El Hormiguero
3:00
El Beso del Escorpión
4:00
Reloaded
4:30
Control Gamer
5:30
More Curious
6:00
El Reportero
6:30
Journeys in Japan
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:15
Telmo y Tula Cocineros
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
16:00
Garfield
16:30
Tech City
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Coma
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Por una Causa
22:30
Directo al Corazón
23:00
El Hormiguero

Viernes

Enero 31

0:00
CPS Noticias Nocturno
1:00
Gamer Tag
2:00
El Hormiguero
3:00
El Beso del Escorpión
4:00
Reloaded
4:30
Tech City
5:30
More Curious
6:00
Bento
6:30
Tokyo Eye 2020
7:00
CPS Noticias Matutino
9:00
Aquí en el 10
12:00
Seis Hermanas
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Cedric
14:15
Telmo y Tula Cocineros
14:30
Programación Infantil
15:00
Programación Infantil
16:00
Garfield
16:30
Top Diez
17:30
Gamer Tag
18:30
Reloaded
19:00
Coma
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
El Beso del Escorpión
22:00
Por Fin Viernes
23:00
El Hormiguero

Sábado

Febrero 01

0:00
CPS Noticias Nocturno
1:00
Por Fin Viernes
2:00
Reloaded
2:30
El Beso del Escorpión
3:30
Momentos Críticos
4:30
Top Diez
5:30
More Curious
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Cedric
6:45
Telmo y Tula cocineros
7:00
Tristan E Isolda
7:30
Pelo de Zanahoria
8:00
Spirou and Fantasio
8:30
Programación Infantil
9:00
Programación Infantil
9:30
Narigota
10:00
Carland Cross
10:30
La Peor Bruja
11:30
Survival Tales from the Wild
12:30
Global Drinks
13:30
Lo Mejor de Aqui en el 10
15:29
Baja Racing Team
16:30
Millonarios
18:30
Mini Espias 3-D
20:00
Amor sin Escala
22:00
El Vuelo